Главная > Программы и планы > Новости > События

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области проводит Вебинар

Руководителям предприятий, организаций и учреждений
муниципального образования Приозерский муниципальный район

Уважаемые коллеги!

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области в целях повышения осведомлённости работодателей и представителей органов местного самоуправления в области актуальных вопросов и современной экономики охраны труда, а также в связи с множеством вопросов в сфере охраны труда, возникающих в связи с изменением в законодательстве, проводит Вебинар для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Приозерского муниципального образования.

Основные темы Вебинара:

1. «Меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-2019) на территории ЛО».
  2. «Финансирование предупредительных мер, как средство снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний».
  3. «Меры государственной поддержки предприятиям малого и среднего предпринимательства (МСП) в пострадавших отраслях. Механизм получения федеральных выплат предприятиям МСП».
  4. «Система взаимодействия со службой занятости в период дистанционного режима работы».
  5. «Охрана труда. Порядок проведения проверок в 2020 году».
  6. «Система взаимодействия со службой занятости в период дистанционного режима работы».

Спикерами являются специалисты надзорных органов и органов власти Ленинградской области (Государственная инспекция труда в ЛО, комитет по труду и занятости населения ЛО, Роспотребнадзор, комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка ЛО, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд и другие).

Реализована возможность задавать вопросы во время проведения мероприятия через площадку Вебинара в режиме онлайн спикерам и получать ответ в прямом эфире.

Время и дата проведения: 06 августа 2020 года, начало в 10:00.

Для участия в Вебинаре приглашаются руководители организаций, специалисты как по охране труда, так и кадровики, представители профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда. Участие в Вебинаре бесплатное.

По итогам Вебинара будут оформлены сертификаты участника и направлен раздаточный материал.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на площадке «Вебинара»: https://ot47.ru/ и через личный кабинет будет реализован доступ
на Вебинар. Рекомендуем проходить регистрацию не менее чем за сутки до начала мероприятия в Приозерском муниципальном образовании.

Телефон технической поддержки: +7 (995) 590-88-37 Силко Юлия Владимировна.