Главная > Программы и планы > Новости > События

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит тестирование на предпринимательские способности.

Тестирование может пройти любой желающий. Тест направлен на определение предпринимательских способностей и профессиональных предрасположенностей.

В данном тесте нет правильных или неправильных ответов. Тест не на скорость, не стоит тратить много времени на обдумывание ответов на вопросы. Отмечайте тот варианта ответа, который Вам подходит. Старайтесь отвечать честно- тест Вы проходите для себя. Честные ответы помогут Вам получить информацию о своем предпринимательском потенциале и лучше узнать свои профессиональные предрасположенности.

При заполнении анкетных данных, просим указывать помимо населенного пункта, в котором проживаете, еще и название района.

Официальный сайт для прохождения теста: http://www.813.ru