Главная > Программы и планы > Новости > События

Губернаторский кадровый резерв

 

Губернаторский кадровый резерв

В целях реализации общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров и повышения эффективности организации работы по формированию резерва управленческих кадров в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области в период с 1 сентября по 15 октября 2020 года проводится конкурс на включение в «Губернаторский кадровый резерв».

В соответствии с порядком проведения конкурса, утвержденном постановлением администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области № 2854 от 31 августа 2020 года  конкурс проводится по семи направлениям (номинациям):

- Ленинградские люди;

- Ленинградское жилье;

- Ленинградские дороги;

- Ленинградские кадры;

- Ленинградская природа:

- Ленинградская память;

- Ленинградская земля.

Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации, изъявивший желание принять участие в конкурсе и соответствующий требованиям к участникам конкурса,  должен в срок и в порядке, указанном в объявлении о проведении конкурса, представить организатору конкурса заявку на участие и анкету участника по формам, утвержденным постановлением администрации № 2854 от 31 августа 2020 года. С постановлением можно ознакомиться на сайте муниципального образования Приозерский муниципальный район https://admpriozersk.ru/ в разделе «Правовая база» - «Опубликование правовых актов».

Конкурсные работы представляются в отдел организационной работы администрации МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области  на бумажном носителе по адресу: Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ленина, дом 10, кабинет № 12, в рабочие дни по графику понедельник – пятница с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов, либо направляются посредством электронной почты, по адресу электронной почты: org-prioz@rambler.ru, с момента опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации, до 1 октября 2020 года (включительно) секретарю конкурсной комиссии. Справки по телефону 8(813) 79-36-743.

Оценка конкурсных работ осуществляется конкурсной комиссией. По результатам проведения конкурса итоги будут оглашены главой администрации МО Приозерский муниципальный район.

 

 



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366