Главная > Программы и планы > Новости > События

20 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Приозерского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Лесной комплекс Приозерского района – приоритетная отрасль его промышленности, основа экономической стабильности. Будущее не только нашего, но и многих последующих поколений людей, залог экологической безопасности региона.

Благодарим всех тружеников, которые выбрали профессию, связанную с лесом. Именно вы взяли на себя обязанность защищать эту сложную, но в то же время, очень хрупкую систему.

Работники лесного хозяйства Приозерского района - специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Убеждены, что и в дальнейшем вы будете бережно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, внедрять в производство современные технологии, плодотворно восстанавливать леса, способствовать укреплению экономического потенциала Приозерского района.

С каждым годом в Приозерском районе растет число участников  Всероссийской акции посадки леса, экологического марафона «Сдай макулатуру –сохрани дерево», а это значит, что становится больше людей неравнодушных к природе, желающих видеть свою жизнь комфортной в окружении зеленых парков и лесов.

От всей души желаем всем, кто посвятил свою жизнь лесному хозяйству, ветеранам и работникам лесоперерабатывающей отрасли, всем, кто любит и оберегает лес, крепкого здоровья, семейного счастья, процветания, успехов в труде!

Глава  муниципального образования

Приозерский муниципальный район