25 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (День автомобилиста)

Уважаемые автомобилисты Приозерского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного и дорожного хозяйства и самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашего Приозерского района.

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день стараниями водителей по дорогам района,  области, страны перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта. Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – важнейшие составляющие нашего сегодня, свидетельство благополучия и жизнедеятельности нашего района.

Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов.  Вы отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и ваш опыт неоценим.

Желаем всем водителям – любителям и профессионалам, – безопасных и лёгких дорог, что невозможно без работы дорожных служб, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  А. Н. Соклаков