Главная > Программы и планы > Новости > События

Форум потребительского рынка Ленинградской области

27 октября в режиме «онлайн» пройдет Форум потребительского рынка Ленинградской области. Среди его участников - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, представители правительства региона, руководство Федеральных торговых сетей, участники малого и среднего бизнеса в сфере потребительского рынка.

 Будут обсуждаться актуальные для потребительского рынка вопросы: В рамках встречи с Губернатором состоится разговор о новой волне коронавируса, возникающих в связи с этим проблемах и путях решения,о точках соприкосновения во взаимодействии фермерских хозяйств и Федеральных торговых сетей, о торговых точках малого формата и комфортной городской среды. 

Особое внимание в ходе встречи планируется уделить сфере услуг и вместе с экспертами поискам путей развития в условиях пандемии, а также со специалистами рестораторами и отельерами, организаторы постараются осветить весь спектр вопросов, касающихся сферы гостеприимства Ленинградской области.

Участников Форума ждут на портале www.813.ru 27ого октября с 11:30. Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить возможность задать вопрос экспертам и Губернатору Ленинградской области! Ссылка на регистрацию http://ciss47.ru. Ссылка на трансляцию 

https://youtu.be/DmrZ4z16WJw.



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366