О перекрытии улиц в Приозерске в День города 25 сентября 2021 г.

Уважаемые жители и гости Приозерска!

Администрация МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области сообщает, что в связи с проведением 25 сентября 2021 года Дня города Приозерска и Приозерского района будет перекрыто движение по следующим улицам г. Приозерска:

с 07-00 ч до 21-30 ч перекрытие движения автотранспорта по улице Калинина от перекрестка с ул. Комсомольской до перекрестка с улицей Жуковского, по улице Ленина от перекрестка с улицей Жуковского до перекрестка с улицей Комсомольской, по улице Жуковского от перекрестка с улицей Калинина до перекрестка с улицей Ленина.

25 сентября 2021 года – в день празднования Дня города и Приозерского района,  вводится дополнительный рейс автобуса в 21-30 от «Оптики» на ул. Красноармейская, д.6 в городе Приозерске до поселка Плодовое  со всеми остановками по городу, п. Починок, п. Плодовое.

В связи с перекрытием центральных улиц в этот день в городе Приозерске в месте проведения праздничных мероприятий, с 07-00 до 21-30, движение автобусов от ж.д. вокзала будет осуществляться по ул. Советской и ул. Маяковского.