«Путешествие из Громово в Саккола»!

В Громово появился новый туристский маршрут «Путешествие из Громово в Саккола»!

НП "Лосевский курорт" при поддержке Комитета Ленинградской области по туризму этим летом готовит 8 маршрутов по Карельскому перешейку.

Каждый желающий может отправится в путешествие на велосипеде, автомобиле, пешком или общественным транспортом. Узнать много нового и интересного об истории здешних мест, а также полюбоваться красотами озера Суходольское (Суванто) и великолепными пейзажами сосновых лесов и просторных полей.

Ждем Вас в Громово!

Справка о проекте.

В рамках проекта запланировано:

• Разработка и описание 8 маршрутов на русском, английском и финском языках по Карельскому перешейку
  • Размещения информации на интернет ресурсах: сайте Комитета Ленинградской области по туризму, станице НП «Лосевский курорт» и izi/Travel.
  • Выпуск первого тиража карты-путеводителя с туристскими маршрутами по Карельскому перешейку (будет распространяться бесплатно)
  • Установка информационных табличек по трассам маршрутов