О взаимодействии администрации и ОМВД

Сегодня заместитель главы районной администрации по внутренней политике Александра Полянская на рабочем совещании в районной администрации обсудила с главами городских и сельских поселений вопросы взаимодействия администраций поселений с отделом Министерства внутренних дел России по Приозерскому району. Участие в совещании приняли помощник начальника ОМВД России – начальник отдела по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Наталья Окорокова и начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Приозерскому району ЛО Роман Лобанов.

Оба руководителя проинформировали о структуре и задачах органов внутренних дел по своим направлениям деятельности, пригласили жителей Приозерского района – мужчин и женщин в возрасте до 40 лет на службу в органы ОМВД. Телефон отдела по работе с личным составом ОМВД России по Приозерскому району – 39-003, обращаться лично по вопросу трудоустройства можно с 9 до 13 часов и с14 до 18 час в рабочие дни.

Далее председатель территориальной избирательной комиссии Евгений Красов и Александра Полянская поставили перед главами городских и сельских поселений задачи по подготовке к проведению выборов Губернатора Ленинградской области, пройдут которые 13 сентября 2020 года.