«Надежда Приозерья» 2020

Молодёжь Приозерья, верная традициям родного края, живет, отдавая ему любовь, тепло души, свои победы и достижения.

Решение о награждении настольной медалью «Надежда Приозерья» принимается Советом депутатов Приозерского района один раз в год - накануне празднования Дня города.

В этом году почетной настольной памятной медали «Надежда Приозерья» за достижение высоких результатов и особые заслуги перед муниципальным образованием Приозерский муниципальный район Ленинградской области были удостоены индивидуальный предприниматель, член Молодежного Совета при главе администрации Сосновского сельского поселения Андрей Мясников и учитель информатики Шумиловской средней школы Нина Макошина.

Андрей Мясников.

Андрей – коренной житель деревни Кривко. В поселении он признанный молодежный лидер. Увлекается спортом. Основатель и бессменный организатор открытого муниципального фестиваля пляжных видов спорта «Песочница». Как охарактеризовали его земляки, добросовестный, ответственный и трудолюбивый, Андрей Мясников служит достойным примером разносторонне развитого самодостаточного представителя молодежи для подростков и сверстников. Входит в состав Молодежного Совета при главе администрации поселения, депутат местного Совета депутатов. Постоянный член спортивной сборной поселения на различных соревнованиях. Нацеленность на результат позволяет Андрею всегда и везде достигать поставленной перед собой цели.

Нина Макошина

Нина Владимировна – активный гражданин своего района. Педагога отличает высокий уровень профессионального мастерства, творческая инициатива. Учитель формирует активную гражданскую позицию, правовую культуру и компетентность у своих учеников. Во время дистанционного обучения, Нина Владимировна оказала неоценимую поддержку коллегам, родителям и детям, осуществляя полное методическое сопровождение процесса обучения.

Нина Макошина – победитель муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2020» Многократно представляла Приозерский район на дистанционных межрегиональных конференциях. Ученики Н. Макошиной участвуют в конкурсном движении и олимпиадах различного уровня, где занимают призовые места