Приозерск и Приозерский район принимают поздравления

В канун Дня города Приозерска и Приозерского района в адрес главы муниципального образования Владимира Мыльникова, главы приозерской районной администрации Александра Соклакова пришла Правительственная телеграмма:

«Уважаемый Владимир Юрьевич!

Уважаемый Александр Николаевич!

Примите от имени Правительства Ленинградской области и от меня лично искренние поздравления с Днем города Приозерска и Приозерского муниципального района.

Приозерский район – удивительное место с богатым историческим прошлым и завораживающими красотой пейзажами. Сейчас Приозерский район стоит на пути динамичного социально-экономического развития, создавая все более комфортные условия для жителей.

Особые слова благодарности всем тем, кто живет и трудится на приозерской земле, чей ежедневный кропотливый труд повышает благосостояние Ленинградской области.

От всей души желаю процветания району, а жителям крепкого здоровья, благополучия, большого жизненного оптимизма, успехов и новых достижений.

Губернатор Ленинградской области                                     Александр Дрозденко

Санкт-Петербург, Суворовский пр, 67,

Дом Правительства Ленинградской области.