Приозерские артисты и гости – с творческими подарками Приозерску и Приозерскому району

Как и положено в День рождения, Приозерск и Приозерский район, его жители принимали поздравления ,пожелания дальнейшего процветания и, конечно же, творческие подарки.

В городе сразу на нескольких площадках выступали лучшие творческие коллективы и солисты из Приозерского района, Санкт-Петербурга и столичные артисты – звезды  российской эстрады.

Радость и хорошее настроение приозерцам и гостям города дарили образцовый ансамбль «Золотинки», ансамбль «Белые ночи», коллективы и солисты КЦ «Карнавал» и Приозерского киноконцертного зала, Юлия Сивошенко и Анжелика Иванова, театр танца «Вдохновение», ансамбль «Юные звезды», «Братья Гримм» и Кай Метов, световое шоу.

На протяжении двух месяцев в онлайн-режиме все желающие участвовали в подготовке подарка любимому городу. Премьера состоялась! Флеш-моб «Танцуем вместе!»

А в 21 час небо над городом раскрасилось яркими красками грандиозного праздничного салюта. В честь 726-й годовщины Приозерска! В честь его трудолюбивого района! В честь всех живущих на земле приозерской!