Дорогу молодым!

«С радостью уступаю дорогу молодым!» - сказала начальник орготдела приозерской районной администрации Алла Парадовская в ответ на благодарственные слова за многолетний добросовестный труд,   сказанные   ей  главой администрации района Александром Соклаковым,   коллегами,  главами администраций поселений  в связи с  принятым  Аллой Степановной решением уйти на заслуженный отдых.

За плечами Аллы Парадовской – более четверти века работы в администрации. Около 15 лет она возглавляла организационный отдел. За годы работы приобретен огромный опыт и разносторонние знания, профессиональные достижения и успехи, теплые отношения с коллегами, а в итоге - репутацию высококлассного грамотного специалиста, на которого можно положиться в любой ситуации.

Коллеги пожелали Алле Степановне   реализовать новые и давно намеченные планы, исполнить мечты, наполнить жизнь новыми красками. А  мудрый совет старшего товарища всегда придется кстати. Ну и, конечно же, пожелали  крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и удачи, радости от общения с близкими людьми!