С признательностью за многолетнюю работу на благо Приозерского района

С юбилейным 65-м Днем рождения глава приозерской районной администрации Александр Соклаков поздравил председателя территориальной избирательной комиссии Приозерского района Евгения Красова.

Свою судьбу с Приозерским районом Евгений Игнатович связал более сорока лет назад. За эти годы трудился в педагогике, занимался развитием социальной сферы, курировал систему обязательного медицинского страхования, после чего возглавил территориальную избирательную комиссию Приозерского района, всецело посвятив себя организации выборного процесса на вверенной территории.

«Весь Ваш трудовой и жизненный путь - пример принципиальности, честности и неутомимого служения на благо региона, Приозерского района. Врожденная интеллигентность и управленческий талант, высокая личная ответственность и исключительная компетентность в рабочих вопросах всегда были предпосылками Ваших достижений и побед», - говорится в поздравлении главы администрации, адресованном юбиляру.

Александр Соклаков выразил Евгению Красову признательность за многолетнее сотрудничество, за помощь и поддержку в решении вопросов, значимых для социально-экономического развития Приозерского района. От души пожелал дальнейших успехов и достижений, осуществления новых идей и намеченных планов, крепкого здоровья, оптимизма и семейного благополучия.