10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации в Приозерском районе!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Вы призваны надежно защищать наших граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности.

В истории ОМВД по Приозерскому району немало примеров мужества и стойкости. За плечами многих из вас - служба в «горячих точках», выполнение заданий особой сложности. Даже в праздничный день вы – на боевом посту, охраняете покой и безопасность наших жителей.

Особые слова признательности - ветеранам ОМВД. Вы вписали много славных страниц в историю советской и российской милиции.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Ваша работа, направленная на сохранение спокойствия и безопасности жителей района, крайне важна. От вашей успешной деятельности во многом зависит степень доверия населения к государству и его правоохранительным органам, имидж нашего Приозерского района.

Уверены, ваш профессионализм, высокие морально-волевые и психологические качества позволят и дальше качественно выполнить все поставленные перед вами задачи.

Искренне благодарим вас за добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья. Пусть родные и близкие всегда остаются для вас крепким тылом. Уверенности вам в завтрашнем дне, счастья и благополучия, новых успехов в нелегкой работе стражей порядка!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  А. Н. Соклаков