Главная > Программы и планы > Новости

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники и ветераны органов внутренних дел Приозерского района

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники и ветераны органов внутренних дел Приозерского района.

   Представителей мужественной профессии, требующей смелости, самоотдачи, достоинства и чести поздравили глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, депутаты областного Законодательного собрания Светлана Потапова и Николай Беляев, председатель районной ветеранской организации Нина Баринова, председатель Совета ветеранов ОМВД по Приозерскому району Нина Печурина.

   «Служить в органы внутренних дел приходят смелые, справедливые и мужественные люди. Это все вы, сидящие сегодня в этом зале, ваши коллеги, которые даже в свой профессиональный праздничный день находятся на дежурстве. Выбирая профессию, вы приняли на себя непростую обязанность – охранять права и законные интересы граждан. Спасибо вам всем за Ваш труд. Отдельные слова благодарности и признательности –ветеранам службы, - сказал в поздравлении Александр Соклаков и пожелал всему личному составу ОМВД России по Приозерскому району, ветеранам крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга, благополучия семьям!

   Почетной грамотой главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район ЛО Александр Соклаков наградил инспектора отделения делопроизводства и режима Юлию Иванову, оперативного дежурного дежурной части Анну Озерову и старшего полицейского группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Николая Павлова.

Благодарность Александр Соклаков объявил участковому уполномоченному полиции –Владу Петрову.

   Начальник ОМВД России по Приозерскому району Алексей Прядеин озвучил поздравительную телеграмму в адрес коллектива отдела от начальника Главного Управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Романа Плугина и согласно подписанного им приказа вручил заслуженные награды.

   Медалью МВД России « За отличие в службе» Iстепени были награждены подполковник юстиции Ирина Малых и прапорщик полиции Сергей Тимофеев. Медалью МВД России «За отличие в службе» IIстепени – майор внутренней службы Наталья Адаменко и прапорщик полиции Тихон Миронов.

   Медалью МВД России «За отличие в службе» III степени – майор полиции Татьяна Веселова.

   Благодарственные письма Президента РФ Владимира Путина пришли в адрес капитана полиции Веры Рудновой и капитана внутренней службы Оксаны Подмаренковой.

   Почетные грамоты ОМВД России по Приозерскому району Алексей Прядеин вручил Наталье Зуевой, Анне Арефьевой, Ларисе Гутыч, Екатерине Фоминой, Елене Громак, Анне Флотской и лейтенанту полиции Александру Платонову. 

   За большой вклад в обеспечение правопорядка и безопасности на территории Приозерского района и в связи с профессиональным праздником, депутат Законодательного собрания региона Светлана Потапова Почетной грамотой ЗакСа наградила коллектив ОМВД России по Приозерскому району. Благодарственные письма Законодательного собрания вручила заместителю начальника следственного отдела Ирине Малых и старшему оперуполномоченному группы по борьбе с преступлениями против личности отдела уголовного розыска полиции Егору Клочкову. Своим Благодарственным письмом отметила труд участкового уполномоченного Сергея Богданова.

Депутат ЗакСа Николай Беляев вручил Благодарственные письма майорам полиции Роману Лобанову и Анатолию Чуваеву.

   Почетными грамотами председателя Совета депутатов муниципального образования Владимира Мыльникова были награждены начальник изолятора временного содержания Андрей Акопьян и инспектор отделения по делам несовершеннолетних Светлана Богачева.

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366