Почетное звание – ветерану

10 ноября, в день Сотрудника органов внутренних дел, награда регионального масштаба была вручена ветерану  службы, а ныне председателю Совета ветеранов ОМВД по Приозерскому району Нине Александровне Печуриной – ей присвоено звание « Почетный ветеран Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов».

Ленту, удостоверение, подарок и цветы на торжественном мероприятии в ОМВД по Приозерскому району в связи с профессиональным праздником, ветерану вручила председатель районной ветеранской организации Нина Баринова.

Присвоение данного звания является признанием заслуг перед общественными ветеранскими организациями, действующими на территории Ленинградской области. Звание «Почетный ветеран» присваивается за активное участие, на протяжении не менее 10 лет, в работе Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Советов районных и городских общественных организаций ветеранов, первичных организациях ветеранов.

Как отметила, вручая награду Нина Баринова, ветеранская организация ОМВД по Приозерскому району – одна из лучших в Ленинградской области. Заслуга в этом, в первую очередь, ее председателя – творческой, заботливой, работоспособной и болеющей за дело Нины Александровны Печуриной.