Торжественно открыта новая многофункциональная площадка для юных жителей Раздолья

Еще одним новым инфраструктурным объектом в Раздолье, после комплексных очистных сооружений, стала многофункциональная площадка для детей.  Работы выполнены по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», качественно и в срок.

В торжественном открытии площадки 30 июля, вместе с главой приозерской районной администрации Александром Соклаковым, приняли участие депутаты Государственной Думы Сергей Яхнюк и Светлана Журова, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Александр Тимков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, член приозерской районной Общественной палаты - директор АО «ПЗ «Первомайский» Алексей Павлов.

«Нам очень приятно сегодня находиться в Раздолье и открывать здесь два объекта: новую площадку и водоочистные сооружения. Получился  хороший подарок для жителей в преддверии дня рождения Ленинградской области», - отметил на открытии председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков и призвал жителей принимать участие в традиционных субботниках, в том числе на вновь благоустроенной территории.

Ребята из Раздолья и их родители на празднике в честь открытия уже оценили малые архитектурные формы — лазилки, горки и другие конструкции, мягкое покрытие игровой площадки. После торжественной церемонии открытия юных жителей пригласили принять участие в  интерактивной развлекательной программе.