Награды за высокий профессионализм, проявленный в служебной деятельности

11 сентября в календаре отмечен как День образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России. В связи с датой и за высокий профессионализм, проявленный в служебной деятельности, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков наградил сотрудников ОМВД России по Приозерскому району.

23 сентября Благодарственные письма главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район сотрудникам ОМВД вручила заместитель главы администрации по экономике и финансам, председатель комитета финансов района Оксана Петрюк.

Среди награжденных – начальник отдела по вопросам миграции – майор полиции Наталья Зуева; начальник отделения по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ отдела по вопросам миграции – майор полиции Анна Кучугурина; инспектор отдела по вопросам миграции – младший лейтенант полиции Ксения Мартынова и ведущий специалист-эксперт отделения по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ – референт государственной службы РФ I класса Екатерина Фомина.