C Днем рождения, любимый город!

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Искренне, от всей души поздравляем вас с главным приозерским праздником —с 727 –летием города! С Днем всего Приозерского района!

Приозерская земля испокон веков занимала особое положение в судьбе всей России, являлась важным форпостом на ее северо-западных рубежах.

Несмотря на сотни прожитых лет, наш город сумел сохранить свое историческое своеобразие, неповторимый стиль и архитектурный облик. И в этом огромная заслуга жителей, которые являются главным его богатством.

Особые слова благодарности – нашим уважаемым ветеранам. Они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом.

Сегодня жители Приозерска, всего Приозерского района вместе пишут новую страницу своей летописи. В ней есть место экономическим успехам, развитию сельского хозяйства и производства, созданию комфортной, благоустроенной среды, спортивным и творческим достижениям.

Не сомневаемся: каждый новый праздник приозерская земля будет отмечать весомыми показателями и новыми рекордами! Залогом служат трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность земляков.

День города и района — это и праздник тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своем городе. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Сегодня, в праздничный день желаем всем жителям города и  района хорошего настроения и успехов! Пусть процветает и хорошеет наша земля, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                              В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                              А. Н. Соклаков