Сегодня Приозерск празднует свой 727 День рождения Приозерск гордится достойной молодежью

Благополучие родного края, его успехи и достижения неразрывно связаны с молодежью Приозерского района. Юноши и девушки создают новую неповторимую историю, вносят достойный вклад в развитие и будущее родной земли.

Сегодня со сцены на центральной площади города Александр Соклаков и Владимир Мыльников за достижение высоких результатов и особые заслуги перед Приозерским районом вручили настольные памятные медали Совета депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район «Надежда Приозерья» преподавателю по классу гитары Кузнечинской детской школы искусств Дмитрию Котенко и тренеру по стрельбе из лука Приозерской спортивной школы «Корела» Игорю Шевченкову.

Лучшей старшекласснице Приозерского района была вручена стипендия им. Марии Кексгольмской - награда, учрежденная в 2001 году главой администрации Приозерского района.

Новым лауреатом ежегодной стипендии имени Марии Кексгольмской в этом году за отличные успехи в учебе, общественной работе, достижения в изучении истории родного края и высокие результаты в творческой деятельности стала ученица 11 класса Сосновского Центра образования Анастасия Мальченок.

Мы гордимся нашим молодым поколением! Его энергией, пытливым умом, способностью выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить.

Молодежь Приозерья — это наш огромный созидательный потенциал.